信件标题 办理身份证
来信人姓名 孙** 来信时间 2018-04-20
来信内容 请问周六可以办理身份证吗?
回复人 成都市公安局双流区分局(区长信箱) 回复时间 2018-04-25
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成市公安局双流区分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,经电话联系您,并告知您周六(上午:9时-12时,下午:13时-17时)也能办理身份证。
    以上情况已于2018年4月25日10时16分,通过电话与您联系,您表示满意。
                                                    成都市公安局双流区分局
                                                        2018年4月25日
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。