信件标题 关于双华路改造问题
来信人姓名 李** 来信时间 2018-04-17
来信内容 各位领导你们好:
    前些日子看到网络上说双华路要改造,我想了解一下双华路改造什么时间开始,改造后是什么标准道路。
                                                      
回复人 双流区交通局(区长信箱) 回复时间 2018-04-20
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区交通运输局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,双华路改造项目起于江安河桥,止于航枢大道,按市政道路建设标准进行改造,长约6.7公里,目前正在开展前期工作。预计2018年12月开工,2020年12月完工。
    以上情况于2018年4月20日15时12分与您联系,您表示理解。
                                                    成都市双流区交通运输局
                                                         2018年4月20日

                                       
满意度评价
信件流水号: *
提 取 码: *
您对答复的评价: 非常满意 满意 不满意
如果您选择不满意的话,请输入情况说明。